$BMN6 Так, Трампона уже умоляли не атаковать Иран следующие страны: Пакистан, ОАЭ, СА, Оман, Катар. Кто там еще поблизости остался, кем он может прикрыть свой такозад?
$BMN6 А может как вариант быть то, что Трамп выторговал у Си их стратегические запасы нефти и нефтепродуктов? И поэтому цена пошла так легко вниз? Ну объективно же при дефиците не могла она так низко пасть без реального продвижения в вопросах разблокировки пролива?
{$BMM6} Пакистанская дипломатия ) всем сказали то, что хочется услышать, а как до дела дело дойдет, выяснится, что это бред ) Вэнс уже, наверное, опять пакует вещи )
{$BMM6} 🔥️️️️️️🇺🇸🇮🇷 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ США И ИРАНОМ БЫЛ ДОСТИГНУТ ПРИ ПОСРЕДНИЧЕСТВЕ ПАКИСТАНА, И ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ОН БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ — AL-ARABIYA.
ДАННЫЙ ПРОЕКТ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НЕМЕДЛЕННОЕ И ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ НА ВСЕХ ФРОНТАХ
СТОРОНЫ ВЗАИМНО ОБЯЗУЮТСЯ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ НАНЕСЕНИЯ УДАРОВ ПО ИНФРАСТРУКТУРЕ
СВОБОДА СУДОХОДСТВА В ПЕРСИДСКОМ ЗАЛИВЕ И ОРМУЗСКОМ ПРОЛИВЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ В РАМКАХ СОВМЕСТНОГО МЕХАНИЗМА МОНИТОРИНГА
САНКЦИИ БУДУТ ПОСТЕПЕННО СНИМАТЬСЯ В ОБМЕН НА СОБЛЮДЕНИЕ ИРАНОМ УСЛОВИЙ СДЕЛКИ
ПЕРЕГОВОРЫ ПО НЕРЕШЕННЫМ ВОПРОСАМ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ СЕМЬ ДНЕЙ
{$BMM6} ❗️️️️ИРАНСКИЙ ЧИНОВНИК ОПРОВЕРГ СООБЩЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ВЕРХОВНЫЙ ЛИДЕР ИРАНА ЗАЯВИЛ О НЕОБХОДИМОСТИ СОХРАНЕНИЯ УРАНА В ИРАНЕ — AL JAZEERA
Представитель официально заявил, что "не было издано никаких новых распоряжений", и что позиция Тегерана остается неизменной: Иран будет сам перерабатывать материал. "Это будет предметом обсуждения на следующем этапе"
{$BMM6} ТРАМП: ЗАВТРА НАПАДЕНИЯ НА ИРАН НЕ БУДЕТ - TRUTH SOCIAL
Ахххахаха! Правильно, зачем лишние шаги с угрозой уничтожения цивилизации, можно же просто бесконечно отменять несуществующие атаки ))) браво, Трампонио, жги еще! )))
Следующий шаг - переучет остатков запасов нефти с внезапным обнаружением миллиарда лишних баррелей и спрятанного серого флота заполненных танкеров в мексиканском заливе )
{$BMM6} "Коммерческие запасы нефти неуклонно сокращаются на фоне ближневосточного конфликта и блокады Ормузского пролива, их запасов хватит «на несколько недель», заявил 18 мая глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль, его слова передает Berliner Zeitung." Это на этом так льется?